Manhunt 3 была замечена на одном из австрийских онлайн-магазинов

Просто слух
1606

Существует возможность, что серия игр Munhunt, известная своей крайней жестокостью, обзаведется новой, третьей частью. Одному из пользователей ресурса Reddit под ником Hurt-Locker удалось заметить на просторах австрийского онлайн-магазина GameShop.at страничку с игрой Manhunt 3. К сожалению, если вы сейчас попробуйте найти ее там, то у вас ничего не получится, так как, вероятно, страничка была удалена или скрыта.

К счастью, несмотря на удаление странички Manhunt 3, с нее все же удалось извлечь достаточно полезную информацию. Согласно страничке на GameShop, разработчиком Manhunt 3 должна стать Rockstar Games, а в качестве основных платформам были заявлены PS4 и Xbox One. Собственно, вот и вся информация по проекту. Также там еще располагалось краткое описание для игры, но потом выяснилось, что это просто описание к первой Manhunt. В общем, не густо, но уже что-то, верно?

Однако, не стоит забывать, что информация — крайне ненадежна. В ней сразу же начали сомневаться многие пользователи Reddit. Вы могли видеть уже кучу примеров, когда какой-то онлайн-магазин решал взять на себя смелость создать страничку для еще не вышедшей игры. Тем не менее также нельзя проигнорировать и недавнее действие компании Take-Two, которая решила обновить торговую марку Manhunt. Возможно, нас с вами действительно ожидает новая часть в серии Manhunt, но также нельзя исключать и того, что страничка Manhunt 3 на GameShop.at — простой вброс, а действия издателя — предосторожность для сохранения прав на торговую марку.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter