Новые предложения в Rockstar Warehouse: камуфляжная футболка и футболка Razor, а также скидка 30% на цифровые версии игр для PC

102

Коллекция одежды с символикой Rockstar пополнилась двумя новыми предметами: камуфляжной футболкой и футболкой Razor. Камуфляжная футболка, доступная в белом и черном цветах, украшена спереди камуфляжным узором, а на футболке Razor красуется розовая бритва со словами MADE IN THE UK на черном фоне. У всех трех футболок на спине, чуть пониже линии шеи, есть маленький логотип Rockstar Games.

Приобрести эти футболки для собственного гардероба вы можете уже сейчас, а в скором времени у вас появится возможность получить их для своего персонажа GTA Online. Кроме того, на странице загрузок Rockstar можно загрузить фоны с таким дизайном (доступны версии для настольных компьютеров, мобильных устройств и социальных сетей).

Также на этой неделе в Warehouse действует скидка 30% на все цифровые версии игр для PC, в том числе на Grand Theft Auto V, на классические хиты, такие как Vice City, San Andreas и Bully: Scholarship Edition, и на другие игры.

Плюс только на этой неделе вы можете сэкономить деньги на покупке платежных карт «Акула» для Grand Theft Auto Online на PC: на карту «Белая акула» действует скидка 10%, на карту «Акула-кит» – 20%, а на карту «Мегалодон» – 30%.

Предложение действительно только для сайта rockstarwarehouse.com. Предложение не распространяется на физические копии игр или материальные товары. Скидки на платежные карты «Акула» для Grand Theft Auto Online на PC распространяются только на карты «Мегалодон», «Акула-кит» и «Белая акула». Предложение не распространяется на предыдущие покупки, кредиты или подарочные сертификаты. Скидка применяется до прибавления платы за доставку и налогов (если таковые взимаются). Предложение действует до 2 сентября 2017 года, до 06:55 МСК. Скидка не может быть заменена денежной выплатой. Условия предложения могут быть изменены или аннулированы без предупреждения.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter