Дикие земли и города в Red Dead Redemption 2

902

Познакомьтесь с городами, разбросанными по огромному и разнообразному миру Red Dead Redemption 2: от лесов Вест-Элизабет до гор Амбарино, от равнин Нью-Ганновера до болот Лемойна.

VALENTINE THE HEARTLANDS, NH

Валентайн – шумный город во Внутренних землях. Сюда на аукционы скота прибывают торговцы, владельцы ранчо, ковбои, игроки, бандиты и проститутки. Все они хотят подзаработать и хорошо провести время.

ANNESBURG ROANOKE RIDGE, NH

Аннесберг отправляет уголь в города вверх и вниз по течению реки Ланахаси уже почти сто лет. Шахтерам приходится нелегко – платят им мало, а условия работы ужасные, и в местных шахтах уже погибло множество людей.

Saint Denis BAYOU NWA, LE

Оживленный город Сен-Дени – ключевой перевалочный пункт на торговом пути, ведущем через всю страну. Здесь можно встретить представителей самых разных народов и культур. В этом городе живут бок о бок самые разные люди – предприниматели, аристократы, моряки, рабочие, нищие и воры.

MOUNT HAGEN GRIZZLIES, AM

Гора Хаген – одна из наиболее известных вершин хребта Гризли, что в Амбарино. К западу от нее находится озеро Исабелла, а к востоку – ручей Беартуф. Он проходит через западную часть хребта и на юге впадает в реку Дакота.

 

RHODES SCARLETT MEADOWS, LE

Южный городок Роудс на первый взгляд может показаться тихим и добропорядочным, но на самом деле здесь уже много лет идет непримиримая борьба между двумя семьями плантаторов – Брейтуэйтами и Греями.

STRAWBERRY BIG VALLEY, WE

Раньше Строберри был небольшим городом, где жили одни лесорубы. Но сейчас у него появился новый мэр – эксцентричный человек с восточного побережья. Он – к удивлению местных жителей – твердо вознамерился превратить Строберри в культурный центр, который приманит к себе богатых туристов.

LAGRAS BAYOU NWA, LE

Лаграс – небольшое поселение среди болот Байю-Нва в штате Лемойн. Оно расположено вдали от других городов, и местные жители по большей части сами обеспечивают себя всем необходимым. Зарабатывают они ловлей рыбы, а также служат проводниками для путешественников.

Выход Red Dead Redemption 2 запланирован на 26 октября.

Хотите знать последние новости о Red Dead Redemption 2? Следите за обновлением на сайте!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter