Слитая карта для Red Dead Redemption 2 оказалась настоящей

6022

Rockstar Games все-таки поделились фанатами чем-то интересненьким по поводу Red Dead Redemption 2. И не просто чем-то интересным, а самым что ни на есть вторым трейлером к игре, который смог поднять уровень хайпа еще выше. По увиденным кадрам из трейлера, фанаты уже начали строить свои догадки по поводу сюжета, персонажей, геймплея и прочего.

Однако, есть один аспект этого трейлера, который должен очень сильно заинтересовать вас. Помните ту предполагаемую карту для Red Dead Redemption 2, слитую в сеть в Апреле 2016 года? Похоже на то, что данное изображение все же действительно являлось настоящей картой Red Dead Redemption 2. Вот та самая карте, если вы не помните ее:

В одном из тредов на GTAForums вы можете найти по настоящему убедительные доказательства того, что слитая карта является картой Red Dead Redemption 2. Например, на одном из кадров трейлера, мы можем видеть изгибающуюся реку. Такая же река присутствует и на карте. Вот их соотношение, которое также пришло с обсуждения:

Довольно схоже с картой, если спросите нас. На форуме еще не решили, с какого именно ракурса в трейлере была расположена камера, но она определенно находилась где-то рядом с изгибом реки. Однако, на этом сравнения этой сценки из трейлера и карты не кончаются, так как пользователь под ником DuPz0r предоставил одно интересное изображение:

Смотрите, река идет прямо по контуру реки, изображенной на слитой карте. Однако, если это вас еще не убедило в правдоподобности находки из 2016 года, то у пользователя EVOLUT7ON с GTAForums нашлось кое-что такое, что точно убедит вас. Если вы посмотрите в центр вышеуказанной карты, то увидите, что там располагается место под названием Cornwall. Возвращаемся к трейлеру на 54 секунду и видим движущийся состав, на вагонах которого написано Cornwall.

И это только кусочки материала, который доказывает правдоподобность слитой карты. Фанаты Red Dead Redemption 2 уже буквально по кусочку разобрали выпущенный вчера трейлер и составили свои сравнения. Например, пользователь DuPz0r(уже упоминали) также смог нарисовать примерную карту по двум трейлерам:

JeyM, также один из участников обсуждения на GTAForums, даже создал довольно неплохую гифку с предполагаемыми ракурсами камеры из трейлера и слитой картой, чтобы подытожить находки:

И это еще далеко не все, что смогли обнаружить фанаты всего за ОДИН день после выпуска трейлера Red Dead Redemption 2. Они смогли преподнести сети кучу доказательств того, что слитая карта является настоящей картой для скоро выходящего проекта от Rockstar Games. Однако, стоит также учитывать тот факт, что карту слили еще в Апреле 2016 года, а это означает, что Rockstar Games вполне могли что-то поменять на ней во время процесса разработки.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter