Стала доступна предварительная загрузка Red Dead Redemption 2

452

Как и обещали ранее разработчики в соцсетях, сегодня, 19 октября стала доступна предзагрузка Red Dead Redemption 2 для консолей PS4 и Xbox One. Учитывая размеры игры, данная опция будет предпочтительна многими игроками, которые предзаказали новую игру от Rockstar Games. С открытой предзагрузкой мы теперь можем точно знать, сколько места для игры потребуется на жестком диске той или иной консоли.

Итак, для процесса установки Red Dead Redemption 2 на PS4 вам потребуется целых 149 ГБ, что, пожалуй, чрезвычайно много, причем неважно, какой HDD стоит в вашей консоли. Впрочем, впоследствии игра сожмется до демократичных 99 ГБ, что уже не так и страшно. Удивительно, но на Xbox One потребуется куда меньше свободного места — 107 ГБ.

Как и предупреждали нас Rockstar, их новый проект действительно потребует много места на консоли, что и не удивительно, учитывая заявленные масштабы игры. Мы напоминаем, что не так давно вышел релизный и последний трейлер для Red Dead Redemption 2, а релиз самой игры запланирован на 26 октября, т.е. ровно через неделю.

Хотите узнать последние новости касательно Rockstar Games и их творчества? Следите за обновлениями на сайте!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter