San Andreas, Midnight Club: LA и Rockstar presents Table Tennis выйдут на Xbox One в режиме обратной совместимости

618

7 июня станут доступны 3 классических игры от Rockstar

На следующей неделе, 7 июня, на Xbox One станет доступна в режиме обратной совместимости прославленная троица игр за авторством Rockstar, выпущенных для Xbox 360: классическое приключение на Западном побережье Grand Theft Auto: San Andreas, головокружительные гонки Midnight Club: Los Angeles и динамичные состязания по настольному теннису Rockstar Games presents Table Tennis.

GRAND THEFT AUTO: SAN ANDREAS

Карл Джонсон, некогда покинувший Лос-Сантос в поисках лучшей доли, возвращается в родной город на похороны матери. Дома его встречает безрадостная картина: семья разваливается, у друзей детства жизнь катится под откос, а ко всему прочему он попадает под руку коррумпированным местным копам, которые выставляют его подозреваемым в деле об убийстве. Чтобы спасти своих родных и навести порядок на улицах, Си-Джей вынужден отправиться в долгое путешествие через весь штат Сан-Андреас.

Режим обратной совместимости будет доступен для обеих версий San Andreas – как для Xbox, так и для Xbox 360. Сохраненные игры из оригинального издания для Xbox не будут перенесены на новую платформу, однако обладатели этого издания получат улучшенную версию для Xbox 360, которая отличается более высоким разрешением, большей дальностью прорисовки и наличием достижений.

MIDNIGHT CLUB: LOS ANGELES

Вы сможете промчаться на головокружительной скорости по улицам Лос-Анджелеса, управляя копиями реально существующих маслкаров, экзотических автомобилей и супербайков, а также оснастить свой транспорт лучшими запчастями со вторичного рынка и заказными модификациями.

Как оригинальная версия игры, так и издание Midnight Club: Los Angeles Complete Edition (которое добавляет в игру культовый Южный Централ, а также новые машины, запчасти, музыку и гонки) будут совместимы с Xbox One.

ROCKSTAR GAMES PRESENTS TABLE TENNIS

Бесподобный накал страстей, точно передающий ощущения от настоящей игры в настольный теннис, а также реалистичная физическая модель и интуитивно понятное управление заставят вас почувствовать себя так, будто вы и в самом деле стали участником международного турнира.

Выберите одного из 11 непохожих спортсменов, у каждого из которых свой стиль игры, и помогите ему завоевать победу, освоив все приемы и удары: на силу, на точность и на хитрую закрутку.

Во вторник обладатели цифровых версий получат мгновенный доступ к играм на Xbox One, которые можно будет загрузить из раздела «Готово к установке». Владельцам физических копий достаточно вставить в Xbox One диск с игрой для Xbox 360 (в случае с San Andreas также подойдет диск для Xbox) и загрузить игру.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter