Rockstar закрыли стрим с отcчётом времени до анонса GTA 6

Вчера в 15:38
249

Где-то под конец марта ютубер JoeDesigns вместе со своими друзьями создал Twitch-канал под названием «GTAVI», на котором шел отсчет до анонса Grand Theft Auto 6 и даже демонстрировался тизер-трейлер для игры. Как утверждает владелец канала, все это было сделано ради первоапрельской шутки. В этом видео JoeDesigns во всех подробностях рассказывает шаги создания этого совместного проекта:


Что же, шутка получилась отменной, можно сказать — вирусной. За то небольшое время, пока проводилась трансляция, канал «GTAVI» успел собрать свыше 2000 подписчиков и 100,000 просмотров. Тем не менее в какой-то момент на стрим заявился официальный Twitch-аккаунт Rockstar — команде шутников не оставалось ничего другого, как прекратить трансляцию.

Чуть позже ребята опубликовали текстовое извинение перед фанатами и непосредственно самими Rockstar Games.

Здравствуйте, спасибо, что уделили время нашему проекту по GTA VI. Над проектом работали несколько человек, все из которых любят серию Grand Theft Auto.

Мы не ожидали, что все зайдет настолько далеко — приносим искренние извинения прежде всего Rockstar Games за то, что ввели в заблуждение преданных фанатов, любящих эту серию игр. Спасибо за ваше внимание.

Мы уверены, что GTA VI находится в разработке и мы с нетерпением ждем ее выхода.

— Z, J & R

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter