Слух: пользователь GTAForums может знать что-то о GTA 6

Просто слух
1002

Пользователь под ником gonnaenodaethat, обитающий на просторах GTAForums, может обладать ценными сведениями касательно Grand Theft Auto 6 — следующей части в легендарной франшизе Rockstar Games. Reddit-юзер bozidarilic проследил за деятельностью gonnaenodaethat и вот что ему удалось накопать…

  • Переходя на grandtheftauto6.net (владелец — GrandTheftAuto.net a.k.a. GTAForums), вы попадаете на страничку с профилем gonnaenodaethat.
  • gonnaenodaethat ежедневно посылает загадочные сообщения в ветку обсуждения о GTA 6 — по всей видимости, он проживает где-то в Шотландии (Rockstar North?).
  • Модераторы GTAForums никоим образом не препятствуют его «работе». Как некоторые из вас могут знать, модераторы этого форума известны своими строжайшими правилами, однако этого парня они почему-то не трогают. Более того, один из его постов был запинен (отмечен) модераторами, что очень странно.
  • За три недели до релиза Red Dead Redemption 2 на ПК gonnaenodaethat начал постить загадочные сообщения в разделе RDR 2, которые впоследствии были запинены модераторами. Кроме того, за месяц до анонса Red Dead Redemption 2 и релиза трейлера к игре, gonnaenodaethat начал обсуждение под названием  «Usher Hall» — никто не остановил его.

Модераторы ресурса GTAForums явно поддерживают gonnaenodaethat в его деле. Как знать, может он — сотрудник Rockstar, а может — просто везунчик, которому свезло наткнуться на информацию о самой ожидаемой игре последних нескольких лет.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.