Dewbauchee JB 700W, а также особые подарки и бонусы в новом году

Вчера в 18:37
262

Пускай Рождество уже прошло, но его праздничный дух все еще витает в воздухе Лос-Сантоса и округа Блэйн. В последние деньки этого года игроков GTA Online ждет множество сюрпризов, включая подарки к Кануну нового года и на Новый год.

Казалось, что олдскул уже не может быть круче, но тут на сцену выходит Dewbauchee JB 700W. И да, теперь он обвешан пушками. Так что надевайте свой смокинг и быстрее заводите этого красавца. А если кому-то что-то не понравится — вы знаете, что делать.

Dewbauchee JB 700W теперь доступен для покупки с Warstock Cache & Carry.

Необычайно редкий для Южного Сан Андреаса снегопад поутих, но синоптики ожидают, что к концу 2019 года он снова даст о себе знать. Кроме того, зайдя в GTA Online в Канун нового года и на Новый год, вы получите в награду два праздничных наряда — желтое боди «Олень» на 31 декабря и праздничное неоновое боди на 1 января. В оба этих дня игроки также получат комплект припасов, в который входит пиротехника, 20 фейерверков, а также полный набор закусок и брони.

Новогодние подарки могут проделать самую настоящую дыру в вашем счету в Maze Bank. К счастью, тут вам на выручку идет целая куча скидок — начиная от частной собственности и военным снаряжением и заканчивая стильными летающими тачками. Каждый найдете себе что-то по вкусу.

Члены Twitch Prime, которые подключили свои Twitch-аккаунты к аккаунтам Social Club, смогут бесплатно получить заведение Pixel Pete’s в Палето-Бэй через 72 часов после покупки, плюс дополнительные 10% к указанным выше скидкам. Обязательно посетите и зарегистрируйтесь на Twitch Prime, чтобы получить доступ к будущим наградам.

Ожидайте дополнительной информации о предстоящих обновлениях для «Ограбление казино Diamond» в ближайшие недели. Направляйтесь на страничку мероприятий Social Club, чтобы ознакомиться со всеми теперешними событиями, бонусами и скидками.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter