Хакеры превращают игроков Red Dead Online в ходячие динамитные шашки

Сегодня в 11:46
353

Как только GTA Online была выпущена на ПК, она практически сразу же была буквально поглощена волнами читеров и хакеров, которые и по сей день не дают спокойно наслаждаться мультиплеерным режимом. После релиза Red Dead Redemption 2 на ПК многие стали размышлять: а не случится ли подобное с Red Dead Online?

Что же, опасения были не напрасны: на землях многопользовательского Дикого Запада все чаще и чаще можно встретить недобросовестных хакеров. Например, на днях одному из сотрудников редакции PCGamer не свезло натолкнуться на хакера, который сделал из него самую настоящую динамитную шашку.

 

Разумеется, журналист попытался отомстить обидчику. Но что вы можете ему сделать, когда тот фактически неуязвим и обладает способностью к телепортации? Ответ — ничего. Единственное, что удалось сделать сотруднику PCGamer — это зарепортить хакера. Хочется верить, что к этому моменту его учетную запись Social Club уже забанили.

 

Видите, что ваш персонаж начал искрить и дымиться? Быстрее закрывайте игру или переходите в другую игровую сессию. Не хватало, чтобы из-за какого-то хакера и вам перепало от античита Rockstar. Ну а если вас все-таки успешно подорвали, то постарайтесь запомнить имя своего убийцы (оно отобразится после вашей смерти) и зарепортите его, после чего переходите в другую сессию.

К сожалению, и без того опасный Дикий Запад начал становиться еще опасней…

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
2 комментария