Как добыть все трофеи из обновления «Ночная жизнь» для GTA Online?

3665

GTA Online наполнена всевозможными секретами и трофеями. Особо усердные геймеры просто обожают подобного рода испытания. В каждом из обновлений для мультиплеера были свои трофеи — и «Ночная жизнь» не представляет собой исключение. Сегодня мы с вами поговорим о нескольких трофеях, которые вы можете открыть в своем ночном клубе. Трофеи будут находиться на столе возле компьютера и полках в сейфе.

Итак, давайте начнем с самого простого (относительно) трофея:

Статуэтка — «Величайший танцор»

Чтобы добыть данную статуэтку к себе в коллекцию вам придется изрядно попотеть на танцполе на протяжении определенного времени. Статуэтка, как и прочие другие, выполнена в трех вариантах: бронза, серебро и золото. Вот сколько времени вам нужно выплясывать, чтобы получить каждую из них:

  • Золото: 6 часов.
  • Серебро: 3 часа.
  • Бронза: 1 час.

Да, звучит довольно жестоко, учитывая, что вам нужно удерживать одну кнопку на протяжении такого долгого времени, но вы можете запросто схитрить в такой ситуации. К примеру, если вы играете в GTA Online на контроллере, то можно обвить вокруг кнопки R2(или RL) обычную резинку, тем самым зажав ее в нужной позиции. На клавиатуре с мышкой — посложнее, но вы определенно что-то придумаете. Помимо самой статуэтки вы также получите черную футболку с ником диджея Solomun.

Ювелирная шкатулка

Вот тут уже дела обстоят немного посложнее: получить данный трофей вы сможете после продажи полной партии груза (Груз и поставки). В отличие от трофеев-статуэток, у шкатулки нет каких-либо вариаций и условие получения только одно. Таких трофеев несколько, но о них немного позже.

Статуэтка — «Боец»

К счастью, известны все условия получения этого трофея. Чтобы получить эту статуэтку, вам придется доставить на склад своего ночного клуба грузы с «Бизнес-схваток»:

  • Бронза — 3 груза;
  • Серебро — 10 грузов;
  • Золото 20 грузов.

Как вы можете видеть, с этим трофеем вам придется поработать, перехватывая бесхозный груз на улочках Лос-Сантоса в свободном режиме.

Статуэтка — «Номер один»

Чтобы получить эту «звездочку» к себе на рабочий стол, вам понадобится поддерживать популярность своего ночного клуба выше 90% в течение определенного времени:

  • Золото: 11,2 часов
  • Серебро: 5.6 часов.
  • Бронза: 2,4 часа.

Получится ли у вас сделать из своего заведения популярнейший клуб в Лос Сантосе? Кто знает…

Статуэтка — «Бессильная злоба»

Заполучить этого малыша себе в сейф вы сможете после продажи полной партии кокаина (Импорт из Южной Америки).

«Смятые деньги»

Получить смятые купюры американской валюты вы сможете после продажи полной партии фальшивых денег (Реквизитные купюры).

«Пакет с метамфетамином»

Целый пакет кристалликов  из «Во все тяжкие» вы сможете заполучить к себе в сейф после продажи полной партии метамфетамина (Особые лекарства).

Стопка поддельных документов

Получить данный трофей возможно после продажи полной партии поддельных документов (Печатная продукция).

Два контейнера с патронами на нижней полке

Заполучить два контейнера с патронами можно после продажи полной партии оружия (Охотничий инвентарь).

Стоит заметить, что появление всех вышеуказанных трофеев зависит от того, сколько товара каждого типа вы продали и сколько раз вы производили продажу. Удачи в выбивании каждого трофея!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
11 комментариев Добавить комментарий