Новые лимиты на продажу дюпов в GTA Online

13514

Продажа дюпов автомобилей — это то, что может спасти вас от финансового краха в GTA Online или это просто можно считать за способ получение небольшой прибавки к вашему бюджету. Так или иначе большинство игроков в мультиплеере пятого Автоугонщика осведомлены о дюпах. 

Не знаете, что такое «Дюп»? Ну, это такой хитроумный способ делать множественные копии автомобиля на вашей автостоянке с помощью глюков в коде GTA Online. Этот «способ обогащения» стал настолько популярным, что Rockstar даже пришлось устанавливать уровни ограничения на продажу автомобилей, которые срабатывали на игроке, злоупотребляющим этим багом.

Естественно, что Rockstar успешно, со временем, причем довольно быстро, ликвидирует эти дыры в GTA Online, но игроки всегда найдут новую лазейку в ней. Однако, разработчики с некоторое время назад пошли на достаточно ужесточенные меры.

«Прошаренные» в этом деле игроки знают, что раньше, если застукали за продажей дюпов, на вас накладывался суточный лимит на продажу автомобилей. С 16 Января 2017 года ограничения на продажу стали более строгими.

На данный момент существует 10 уровней лимитов, каждый из который повышается, когда вы нарушаете честную игру и используете глюк с дюпами. Каждый уровень представляет собой лимит, длящийся в течении уже не 24 часов, а 30-ти:

  • 1 уровень — ограничение на продажу 40 автомобилей
  • 2 уровень — ограничение на продажу 10 автомобилей
  • 3 уровень — ограничение на продажу 8 автомобилей

——Утрата функции по покупке кастомного номера с iFruit——

  • 4 уровень — ограничение на продажу 6 автомобилей
  • 5 уровень — ограничение на продажу 5 автомобилей
  • 6 уровень — ограничение на продажу 4 автомобилей
  • 7 уровень — ограничение на продажу 3 автомобилей
  • 8 уровень — ограничение на продажу 3 автомобилей

——Тяжелейшие ограничения——

  • 9 уровень — ограничение на продажу 2 автомобилей
  • 10 уровень — ограничение на продажу 1 автомобилей

Последние два уровня, т.е. 9-10, вешают на игрока, использующего глюк с дюпами, лимит продажи уже не на короткий срок, а на целых 9 месяцев. Как видите, продажа дюпов с каждым днем все более проблематична, так как Rockstar постоянно лечат эти глюки, плюс — эти новые лимиты. Однако, если вы будете отталкиваться от приведенного сверху примера, то все же сможете немного подзаработать.

UPD от 04.04.2018: 15-ти месячный лимит на продажу автомобилей был увеличен разработчика в два раза — и теперь составляет 30 месяцев.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
29 комментариев Добавить комментарий