Возможная дата выхода обновления «Торговля оружием» для GTA Online и разгадка загадки от Yan2295

2804

Сегодня по Интернету начала расходиться информация по поводу даты выхода обновления «Торговля оружием» для GTA Online. Как вы можете помнить, инсайдер Yan2295 поделился с общественностью не так давно очень интересной информацией, которая была представлена в виде небольшой игры. Вот та самая инфа, если вы забыли: Новая информация об обновлении «Торговля оружием» для GTA Online

Так вот, другой инсайдер под ником Fun De Panda подтвердил, что дата выхода «Торговля оружием» для GTA Online — это 13 Июня. Многие из вас наверняка ставили именно на эту дату, но не суть.

Помимо самого важного вопроса, со времени публикования поста от Yan2295, стали раскрыты и некоторые другие аспекты информации. От инсайдеров определенно точно стало понятно, что числа 17 и 8 не являются количеством модификаций для оружия. Как только в сеть попала эта информация, то Yan2295 и Fun De Panda сразу же подтвердили ее.

Демонстрация модернизированного оружия и новой одежды

Демонстрация модернизированного оружия и новой одежды

Итак, что на данный момент, мы с вами имеем уже более четкую картинку. Определенно точно понятно, что 13 — это дата выхода. Нехитрым методом исключения можно сделать вывод, что количеством модификаций для оружия будет число 6, так как уже дали знать, что 8 и 17 точно не относятся к оружию.

Перед нами остались только два неизвестных значения, т.е. количество новых транспортных средств и количество новых миссий, и два числа, т.е. 8 и 17. Сразу же в голове может вспыхнуть мысль о том, что новых миссий будет 17, а новых транспортных средств 8. Ведь не будет же 17 новых тс, верно?

Ну, не стоит забывать, что в обновлении «Импорт/Экспорт» вышло целых 20 новых транспортных средств, однако те были доступны не с самого начала жизни обновления — они открывались постепенно в течение времени. Так что вполне смело можно предположить, что 8 — это новые миссии, а 17 — это новые транспортные средства. Вот какой вид теперь приобретают сведения от Yan2295:

  • Количество новых транспортных средств — 17
  • Количество оружия, которые можно будет модифицировать — 6
  • Количество новых миссий — 8
  • Дата выпуска — 13 Июня

Также стала известна еще одна, возможно, не очень приятная новость. Поступила информация, что на консолях, т.е. Xbox One и PS4, уже провели тест обновления «Торговля оружием» для GTA Online, но вот у сервиса Steam возникли некоторые трудности, в связи с чем возможен самый настоящий перенос выхода обновления.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.