Журналист опроверг одну из особенностей Red Dead Redemption 2

717

Не так давно по сети начала распространяться информация касательно одной примечательной особенности в Red Dead Redemption 2. Согласной этой информации, при отключении пользовательского интерфейса NPC начнут подсказывать игроку дорогу к цели или в подробностях описывать нужное место. Однако, дела с этой механикой обстоят немного иначе, чем указывается во многочисленных источниках.

Элане Пирс, журналистке и сотруднику продакшн-компании Rooster Teeth, удалось не так давно поиграть в Red Dead Redemption 2 и проверить слухи об этой механике. В своем твиттер-аккаунте она указала, что NPC всегда будут подсказывать вам нужное направление вне зависимости от того, включен у вас интерфейс или нет. Как предполагает Пирс, игравшие в Red Dead Redemption 2, вероятно, просто стали чаще замечать подсказки NPC после отключения HUD.


Получается, что данная механика постоянно находится в работе, а не активируется по отключению HUD’а в игре. В общем, у вас все еще есть возможность отключить весь интерфейс, дабы максимально погрузиться в мир Дикого Запада и приключения Артура Моргана.

Релиз Red Dead Redemption 2 запланирован на 26 октября 2018 года.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter