Project London добавит в GTA 5 достопримечательности из столицы Англии

842

Столица Англии, Лондон, уже однажды выступала в роли места действия для одной из игр серии GTA и похоже на то, что с помощью модификации Project London мы снова сможем побродить по этому величественному городу, но только уже в трехмерном пространстве.

Автору модификации GTA 5 Project London удалось уже добавить в последнюю на данный момент часть Автоугонщика некоторые из достопримечательностей Лондона. GTA 5 пополнился такой новой инфраструктурой, как аэропортом Хитроу, Королевским лондонским госпиталем, пожарными станциями Лондона, Вестминстерским госпиталем, футбольным стадионом Уэмбли, а также целым городским районом Челси. В общем, установив этот мод, вам будет на что посмотреть.

Также не стоит забывать о добавленных в GTA 5 британских транспортных средствах таких городских служб, как полиции, скорой помощи и пожарной. Благодаря им, погружение в лондонскую тематику должно усилиться на порядок.

Однако, это не все. Со временем, автор модификации также планирует добавить в свое творение совершенно новые текстуры для игры и даже модели. Помимо этого, у него также есть желание подкорректировать внешний вид аэропорта Хитроу, добавить в мод несколько отелей Лондона, расставить по миру автобусные остановки и т.д.

Как вы можете видеть, GTA 5 вышла в уже далеком 2013 году и 2015 на ПК, но она продолжает жить среди игрового сообщества, в особенности среди сообщества модеров. Вернемся к моду. Скачать GTA 5 Project London вы можете довольно легко уже прямо сейчас с нашего сайта, несмотря на отсутствие некоторых задумок автора.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter