The Gurus поделились требованиями для запуска миссии с яйцом инопланетянина в GTA Online

1417

Вам придется хорошенько пофармить, если хотите действительно поучаствовать в этой мистической миссии Чилиад.

На прошлой неделе, после нескольких лет полного затишья, Тайна горы Чилиад вновь была оживлена, что произошло благодаря моддинг/хаккинг группе The Gurus. Команде удалось обнаружить следы миссии, относящейся к Тайне Чилиад, в недавнем обновлении «Торговля оружием» в GTA Online.

После нескольких аккуратных изменений в значениях игры, спрятанная миссия по доставке яйца инопланетянина была обнаружена, и именно в этот момент все возрадовались разгадке этой тайны. Однако, The Gurus на тот момент еще не смогла найти настоящий триггер для этой миссии.

Сейчас же, моддинг команда сообщила о том, что те, кто не хочет вмешиваться в игровые файлы, могут нормально триггернуть и сыграть в эту миссию в GTA Online. К сожалению, требования для нее не такие уж и простые.

Во-первых, вы должны совершить 600 продаж оружия, а лучше сделать 601 на «всякий случай». Затем, вам нужно начать доставку сырья между 21:00 и 23:00 часами.

А самое худшее в том, что эту миссию можно триггернуть только один раз. Итак, если вы будете терпеливы для фарма и даже сможете открыть миссию, то у вас будет возможность сыграть в нее ровно один раз.

Естественно, что большинству людей нет дела до ее выполнения. Тем у кого нет такого количества свободного времени — можете посмотреть вот это видео по выполнению миссии с Яйцом инопланетянина.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter