GTA Online: Rockstar Games отберет все деньги полученные читерами в ближайшее время

5894

Что же, если верить словам самих Rockstar Games, то все-таки сумели прознать о новом методе читерства, который вселял ужас во всех игроков в GTA Online. Говорим мы, конечно же, о читерах, поднимающих уровень или же изменяющие денежные счета, что приводило к огромным проблемам у жертвы.

Более того, разработчики непросто прознали об этих читерах, но также еще пару дней назад смогли внести в код GTA Online несколько исправлений, которые должны заблокировать такие типы читерства. Однако, Rockstar Games указали и на то, что у всех игроков, пострадавших вследствие воздействий читеров, будут «скорректированы» их учетные записи.

Под коррекцией имеется в виду то, что все полученные денежные средства через читеров будут удалены с аккаунтов игроков. Помимо читерских денег, вы также расстанетесь со всеми игровыми предметами, которые успели приобрести на эти деньги.

Плюс, Rockstar также указали на то, что в GTA Online могут перестать работать на время некоторые из второстепенных функций. В прошлом Rockstar уже отключали некоторые игровые функции для борьбы с читерством. Некоторые из них так и остались отключенными. Остается надеяться, что в этот раз такого не случится.

Текст с официальной страницы поддержки Rockstar Games:

Мы осведомлены о новых методах читерства на консолях старого поколения (PS3 и Xbox 360) и PC в GTA Online, связанных с манипуляциями ранга и игровых денег у других игроков. Мы продолжаем тестировать и добавлять в игру обновления, исправляющие уязвимости. В связи с этим некоторые второстепенные игровые функции могут быть временно недоступны.

В игру добавлено несколько исправлений, блокирующих такой метод читерства. Данные учетных записей воспользовавшихся уязвимостью игроков будут скорректированы в ближайшее время.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
5 комментариев