Возможная дата релиза обновления с ночными клубами для GTA Online

Просто слух
Обновлено
3968

Если вы наблюдаете за новостными лентами, касающихся GTA Online, то наверняка должны знать, что Rockstar Games готовит довольно интересное обновление с ночными клубами для мультиплеера. Судя по комментариям игроков из различных мест, никто не против нового контента на данную тематику. Для обновления даже вышел тизер-трейлер, указывающий, что в GTA Online засветятся такие популярные музыканты, как Solomun, Tale of Us, Dixon и The Black Madonna.

Но что же насчет даты выхода этого обновления? В тизер-трейлере есть намек на июль, но это все. Однако, не так давно на ресурсе GTAForums известный информатор Yan2295 вынес всем на обозрение небольшую подсказку(скорее загадку): один из пользователей попросил Яна ну хоть какую-то информацию по следующему обновлению, на что он написал следующее:

-588

Удачи в поисках ответа.

Ян время от времени загадывает народу подобные загадки — вспомните прошлые обновления. К счастью, некоторые смышленые игроки уже смогли смастерить более менее правдоподобную теорию о том, что же это может значить. Она заключается в следующем: берем 2295(цифра из ника Яна) и отнимает от нее 588, что в итоге нам дает 1707. Сравниваем эту цифру с календарем и у нас получается самая настоящая дата: 17 июля. Звучит неплохо, верно? В тизер-трейлере ведь указан июль, так что все сходится.

Однако, эту теорию под сомнение ставит один простой факт: в США дата указывается в немного другой очередности, т.е. не ДД/ММ/ГГ, как принято у нас, а ММ/ДД/ГГ. Так что цифра 1707 вообще может ничего не значить, а ответ на эту загадку не так уж и прост. Так или иначе стоит дождаться середины месяца и тогда все станет ясно.

UPD: к несчастью многих игроков в GTA Online, новое обновление с ночными клубами не выйдет 17 июля. В треде обсуждения на GTAForums, касающегося обновлений для игры, Yan2295 в переписке с некоторыми пользователями форума подтвердил, что обновление выйдет не 17, а, скорее всего, 24 июля. Помимо прочего, TezFun 2, не менее полезный информатор, также на GTAForums утверждает, что обновление стоит ожидать 24-31 июля. Отталкивается он от слитого ранее списка бонусов для зарегистрированных гостей.

Следите за обновлениями на сайте!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
2 комментария