Слух: стали известны даты релизов GTA VI, ремастера RDR 2 и Bully 2

Сегодня в 07:07
689

Reddit является просто кладезем всевозможной информации. Если по сети начинается распространяться какой-то интересный слух, то его источником наверняка являлся именно Reddit. На днях с этого ресурса поступили некоторые слухи касательно GTA VI, ремастера Red Dead Redemption 2 и Bully 2, а их распространителем стал пользователь под ником joebucksucks420.

Вот чем поделился с общественностью на Reddit пользователь joebucksucks420:

  • Rockstar сразу же после релиза Red Dead Redemption 2 начала работу над ремастером игры для консолей следующего поколения. Выход ремастера RDR 2 намечен на конец 2020 года. Также joebucksucks420 утверждает, что разработчики не стали использовать некоторые из своих задумок в выпущенной версии игры, но они обязательно добавят их в улучшенную версию.
  • Сиквел к Bully также должен выйти в 2020 году, а если точнее — во второй его половине. Согласно слухам, над Bully 2 работает большая часть компании Rockstar Games и для игры уже даже готов движок.
  • Релиз GTA VI ожидается в 2023 или 2024 году. На данный момент в компании производятся подготовительные работы, но полноценный процесс разработки начнется только после выпуска Bully 2.

Разумеется, joebucksucks420 не пожелал рассказывать, откуда именно он взял всю эту информацию. Утверждает, что с ним якобы поделились сведениями сотрудники самой компании Rockstar и ему можно доверять, основываясь на его репутации на Reddit. Выложенная joebucksucks420 информация выглядит интересно и местами даже правдоподобно (даты в особенности), но ее нельзя считать чем либо, кроме как слухами в интернете.

А что думаете вы по поводу этих слухов? Делитесь своим мнением в комментариях!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter