Игроков Red Dead Online стали банить за открытие хакерских сундуков

3367

Хакеры в Red Dead Online — тема далеко не новая. Эти недобросовестные ребята активно начали заселять просторы Дикого Запада с выходом ПК-версии Red Dead Redemption 2. Сейчас никого не удивит, если они внезапно взорвутся будто динамитная шашка либо к ним встречу выйдет оживший двухголовый скелет.

Однако на днях ситуация значительно ухудшилась… Поступили сообщения от игроков Red Dead Online о появлении загадочных, не требующих карт, сундуков с сокровищами, после открытия которых вы можете получить достаточно продолжительный бан и удаление персонажа со всем его добром.

Есть предположения, что эти «липовые» сундуки в Red Dead Online спавнят читеры, которые вооружились чит-модом под названием zJanny Menu. Учитывая, что где-то с 15 февраля Rockstar Games начала активно банить читеров и хакеров, ни в чем не повинные игроки, притронувшиеся к этим сундукам, могли быть распознаны системой анти-чита в качестве нарушителей.

В общем, ситуация с GTA Online повторяется один в один — читеры творят все, что им заблагорассудится, но страдают от этого честные игроки, которые просто оказались не в том месте и не в то время.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
7 комментариев