Для Red Dead Redemption 2 появилась своя версия Script Hook

Вчера в 11:34
243

Возрадуйтесь, любители модификаций! Для Red Dead Redemption 2 на ПК наконец-то была выпущена своя версия Script Hook. Подобная библиотека позволит игрокам использовать пользовательские модификации, созданные на .asi-плагинах, в своей игре.

Релиз данной библиотеки — и скорый выход инструмента OpenIV — означает, что уже в обозримом будущем для ПК-версии Red Dead Redemption 2 появятся действительно сложные по свой структуре модификации, подобные тем, что прямо сейчас можно найти в GTA 5 или GTA IV.

Сразу ответим на ваш вопрос — нет, Script Hook RDR2 нельзя будет использовать во время сетевых баталий в Red Dead Online. При попытке перейти в мультиплеер с установленным Script Hook игра сразу же закроется и вас перебросит на Рабочий стол. Плюс, с «крючком» также прилагается и нативный трейнер, благодаря которому в игре можно делать всякие интересности.

Вы можете скачать Script Hook RDR2 с нашего сайта либо воспользоваться официальным сайтом разработчика. Безопасность загрузки обеспечена в обоих случаях.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter