Сравнение Red Dead Redemption 2 на Xbox One и ПК

594

Что лучше: Red Dead Redemption 2 на ПК или Xbox One X? Подобным вопросом наверняка задались многие геймеры по всему земному шару после того, как Rockstar анонсировали релиз ПК-версии Red Dead Redemption 2 в ноября этого года. Что же, по всей видимости таким вопросом задался и пользователь под ником Cycu1, который опубликовал на своем ютуб-канале видео, сравнивающее графику версий игры для Xbox One X и ПК.


Разумеется, кадры ПК-версии были взяты с недавно выпущенного Rockstar трейлера, заснятого в разрешении 4K/60FPS, поэтому не стоит на полном серьезе относиться к видеоматериалу от Cycu1. Впрочем, не будем врать — даже по пережатому ютуб-видео видно, что в ПК-версии Red Dead Redemption 2 будут текстуры более высокого разрешения и увеличенная дальность прорисовки деталей.

Мы напоминаем вам, что Red Dead Redemption 2 на ПК выйдет уже 5 ноября. Проще говоря, пользователям Rockstar Games Launcher и Epic Games Store ждать осталось всего навсего две недели, а вот владельцам Steam-аккаунтов потребуется терпеть аж до декабря.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter