Red Dead Redemption 2 может выйти Летом 2018

314

Как вы можете помнить, до игроков с финансового отчета Take Two дошла информация о том, что Red Dead Redemption 2 выйдет не раньше 1 Апреля 2018 года. Не самая приятная новость для фанатов, но, как оказалось, компания не против отложить релиз игры вплоть даже до Лета 2018 года.

Такой информацией поделился сам Штраус Зельник, генеральный директор Take Two. С его слов на собрании инвесторов стало ясно, что компания не будет спешить с Red Dead Redemption 2, так как она намерена выпустить продукт наивысшего качества, а для такого нужно много времени. Также он отметил, что компания была готова к подобным финансовым перепадам, которые произошли на днях, что только укрепляет их решение о переносе игры.

Зельник смог указать на то, что компания в будущем будет следовать выпуску проектов в формате «живые игры». Если буквально, то это такие проекты, в которые вы будете продолжать играть спустя еще долгое время, а не забросите, как только пройдете их. В этот формат войдет Red Dead Redemption 2 и будущие игры издателя. Помимо прочего, директор Take Two уточнил, что они не стараются растянуть разработку Red Dead Redemption 2 на максимально возможный срок. Они стараются сделать ее максимально качественной — вот и все.

Также на отчете перед инвесторами стало понятно, что издательство Take Two в скором времени представит игру от крупной франшизы. Есть догадки о том, что это может быть Borderlands 3 или же игра по вселенной Bioshock. Всего несколько дней назад цены на акции компании упали до ценника в 65 долларов, однако сейчас ситуация изменилась и акции компании продолжают расти в цене.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter