Гайд Red Dead Redemption 2: где найти нож и шляпу времен Гражданской войны

Сегодня в 11:56
188

В Red Dead Redemption 2 присутствует невероятных размеров гардероб, который вы можете всяческим образом комбинировать между собой. Некоторые предметы одежды в игре вы можете найти в определенных локациях. Сейчас мы расскажем вам, как просто и, что более важно, быстро можно найти нож и шляпу периода Гражданской войны в Red Dead Redemption 2.

Где найти нож и шляпу времен Гражданской войны?

Направляйтесь в форт

Первым делом вам нужно отправиться в старый разрушенный форт Бреннанд. Он расположен на восточной стороне станции Эмеральд. Вот его расположение на карте:

Зайдите в форт

Зайти на территорию форта можно различными путями, так что воспользуйтесь любым понравившемся вам — это не имеет значения. Далее направляйтесь в старому домику, возле которого осталось еще тлеющее кострище.

Заберите шляпу

Внутри этого домика вы найдете лестницу, которая будет вести в подвал. Как только вы спуститесь в подвал здания, то практически сразу же увидите шляпу, лежащую в углу подвала. Вам остается только подойти и подобрать ее.

Заберите нож

А теперь обернитесь и обратите внимания на несколько ящиков позади себя. На этих ящиках вы сможете найти нож периода Гражданской войны. Вот и все, что вам требовалось сделать. Наслаждайтесь тематическими предметами!

Старый нож Боуи с прочным лезвием, изношенной деревянной рукоятью и большой закрытой гардой. Такие ножи использовали солдаты в ходе Гражданской войны. Он покрыт ржавчиной. Найден в кладовой под развалинами Форт-Бреннанда, что на хребте Роанок в Нью-Ганновере.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter