Новый трейлер и информация о Red Dead Redemption 2 появится 28 сентября

421

Rockstar Games обещали поделиться свежей порцией информации о долгожданном проекте под названием Red Dead Redemption 2 в течение Лета, но так и не сдержали обещания. Однако, пускай и немного припозднившись, разработчики все же поделятся с нами кое-чем интересненьким уже следующим Четвергом, 28 сентября. Буквально только сегодня на официальном сайте Rockstar Games появился вполне очевидный тизер, на котором сказано: «Четверг, 28 сентября, 11 утра по Восточному времени». Вот и сам тизер:

Новый трейлер и информация о Red Dead Redemption 2 появится 28 сентября

 

По оформлению данного изображения не тяжело догадаться, что Rockstar Games готовят к этому сроку что-то именно для Red Dead Redemption 2. Помимо этого изображения, на страничке, где оно расположено, нет больше никаких подробностей: только вот этот тизер.

Мы уже писали сегодня о небольшом происшествии с доменном RedDeadOnline.com и уже тогда была почва для предположений, что Take-Two и Rockstar готовятся к чему-то. Возможно, именно это что-то и заготовлено для публики в следующий Четверг. Напоминаем, что время на изображении указано в формате EST, и если перевести его на Московское время, то оно будет соответствовать 18:00.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter