Самые «прожорливые» графические настройки в Red Dead Redemption 2 на ПК

1490

Несмотря на выпущенные еще в октябре этого года системные требования, Red Dead Redemption 2 нуждается в довольно мощном компьютере, чтобы выдавать на экране игрока удовлетворительное количество кадров в секунду.

Работники редакции Game Debate решили проверить, какие графические настройки в Red Dead Redemption 2 на ПК требуют для себя наибольших затрат со стороны железа. Тестировали игрушку на компьютере с i7-5820K, GTX 1070 и 16 гигабайтами оперативки.

Самые затратные графические настройки в RDR на ПК

  • Сглаживание MSAA — одно из самых «мощных» сглаживаний, для работы которого в современных играх требуется очень производительное железо. Не можете сообразить, почему ваш FPS в Red Dead Redemption 2 на уровне плинтуса? Это наверняка из-за включенного MSAA. Измените сглаживание на TXAA или даже FXAA, но в случае последнего будьте готовы к замыливанию картинки.
  • Качество отражений — довольно прожорливая графическая настройка, особенно на самом высоком качестве. Причем в купе с MSAA-сглаживанием может опустить ваш FPS на морское дно.
  • Качество воды — не такая затратная по сравнению с другими настройка, тем не менее на не самых мощных ПК ее рекомендуется снизить, чтобы получить несколько дополнительных кадров.
  • Разрешение ближних и дальних объемных эффектов (две отдельные настройки) — еще парочка графических настроек, понижение которых обеспечит вам значительный прирост в кадровой частоте. Чем ниже разрешение объемных эффектов, тем ниже.
  • Качество текстур (и теней) — если у вашей видеокарты довольно маленький видеобуфер, то мы настоятельно рекомендуем понизить качество текстур до среднего качества. Тоже самое относиться и к качеству текстур в игре.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.